Kegiatan OLimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Tingkat Kabupaten Bogor Tahun 2017

Dinas Pemuda dan Olahraga terdapat bidang Seksi Olahraga pendidikan dan Sentra Olahraga dimana didalamnya ada Program Pembinaan dan Pemasyarakatan Olahraga terdiri dari 11 (sebelas ) kegiatan diantaranya Penyelenggaraan Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (OOSN) Tingkat Kab, Bogor
Kegiatan Olympiade Olah raga Siswa Nasional (O2SN) merupakan suatu wadah bagi siswa untuk mengimplementasikan hasil ke¬giatan pembelajaran kesehatan jasmani dan daya kreativitas.
Olympiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Tingkat Kabupaten Bogor Tahun 2017 dilaksanakan pada tanggal 27 Februari sampai dengan 10 Maret 2017 dibuka di Stadion Pakansari oleh Staf Ahli Kesra Bpk. Ir. Drs. Ridwan Syamsudin M.Si dihadiri oleh pejabat-pejabat Dispora Bapak Yusuf Sadeli (Kadispora) dan Pak ade hasrat (Sekdis) serta pejabat-pejabat lainnya.
Ketua Panpel O2SN tingkat Kabupaten Bogor yaitu Bapak Dede Ju¬naedi yang juga tercatat seba¬gai kasi olahraga pendidikan di Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bogor.

Olympiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Tingkat Kabupaten Bogor Tahun 2017 terdiri dari :
1. O2SN Jenjang SD Tanggal 27 Februari s.d 2 Maret 2017
2. O2SN Jenjang SMP Tanggal 3 s.d 6 Maret 2017
3. O2SN Jenjang SMA Tanggal 7 s.d 10 Maret 2017

Mempertandingkan cabang olahraga sebagai berikut :
1. O2SN Jenjang SD (11 Cabor), diantaranya : Atletik kids, Bola voli Mini, Bulu tangkis, Catur, Karate, Pencak Silat,
Renang, Sepak bola mini, Sepak Takraw, Tenis meja dan Tenis lapang.
2. O2SN Jenjang SMP (10 Cabor), diantaranya : Atletik, Bola voli, Bola basket, Bulu tangkis, Catur, Karate, Pencak
Silat, Renang, Tenis Meja dan Tenis Lapang
3. O2SN Jenjang SMA (7 Cabor), diantaranya : Atletik, Bulu tangkis, Catur, Karate, Pencak Silat, Tenis meja dan
Taekwondo.

Peserta Olympiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Tingkat Kabupaten Bogor Tahun 2017 adalah atlet perwakilan dari SD, SMP dan SMA yang mewakili masing-masing Kecamatan se- Kabupaten Bogor dengan jumlah total peserta sebanyak 3.380 orang, dengan rincian peserta sebagai berikut :
1. Jenjang SD sebanyak : 1.298 Atlet
2. Jenjang SMP sebanyak : 1.215 Atlet
3. Jenjang SMA sebanyak : 314 Atlet
4. Official sebanyak : 1.338 Orang

Tempat Pertandingan Cabang Olahraga Olympiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Tingkat Kabupaten Bogor Tahun 2017,
diantaranya :
1. Atletik di lapangan Atletik Pakansari
2. Bola Voli di GOR Karadenan
3. Bola Basket di GOR Rajawali
4. Bulu Tangkis di GOR 88 Cikaret
5. Catur di SDN Gedung SKB Karadenan
6. Karate di GOR Parung
7. Pencak Silat di GOR Parung
8. Renang di Kolam Renang Fishing Valley
9. Sepak Bola Mini di lapangan luar Stadion Pakansari
10. Sepak Takraw di GOR panawungan
11. Tenis Meja di GOR Panawungan
12. Tenis Lapang di Lapangan Tenis Puri Nirwana dan Lapangan Tenis Setda
13. Taekwondo di Gedung Kementrian Koperasi Smesco Hill Cisarua

Nama-nama Atlet Peraih Medali O2SN Tingkat Kabupaten Bogor adalah sebagai berikut
1. Tenis Meja
Jenjang SD Putri:
Juara 1 : Bunga Putri Azhari dari Kecamatan Cibinong
Juara 2 : Defiandra Okkiana dari Kecamatan Caringin
Juara 3 : Nabila Zulfadilah dari Kecamatan Pamijahan

Jenjang SD Putra :
Juara 1 : Syakur hadi Sutopo dari Kecamatan Rancabungur
Juara 2 : Syafka ditia Putra dari Kecamatan Caringin
Juara 3 : Ricko Farel Febrian dari Kecamatan Cibinong

Jenjang SMP Putri :
Juara 1 : Keisya Aulia Sakinat dari Kecamatan Cibinong
Juara 2 : Rakhiliah Ridwan dari Kecamatan Ciawi
Juara 3 : Dhiva Alfira Annur dari Kecamatan Tajurhalang

Jenjang SMP Putra :
Juara 1 : Syamil Aksa dari Kecamatan Cibinong
Juara 2 : Pandu Anggito Futuhillah dari Kecamatan Rancabungur
Juara 3 : Rafi Alif Delino dari Kecamatan Kemang

Jenjang SMA Putri :
Juara 1 : Zahwania dari Kecamatan Cibinong
Juara 2 : Gading Putri Azhari dari Kecamatan Cibinong
Juara 3 : Theodora Siharlydia dari Kecamatan Caringin

Jenjang SMA Putra :
Juara 1 : Arif dari Kecamatan Kemang
Juara 2 : Ose Horlano dari Kecamatan Caringin
Juara 3 : Irfan Maulana dari Kecamatan Cibinong

2. Taekwondo
Poomsae individual putri :
Juara 1 : Adelia Nurlina Putri dari SMPN Bojong Gede Kec. Bojong Gede
Juara 2 : Tyara Cahyani dari SMP Taruna Terpadu I Kec. Kemang
Juara 3 : Novi Sri Anjani dari SMP Islam Parung, Kecamatan Parung
Juara 3 : Alfina Januarita dari SMAN 1 Gunung putri Kec. Gunung Putri

Kelas Under 42 Kg Putri :
Juara 1 : Tiara Daryani Lestari dari SMPN 1 Ciawi Kec. Ciawi
Juara 2 : Julia dari SMPN 3 Citeureup Kec. Citeureup
Juara 3 : Sakia Nur Aulya Putri dari SMAN 1 Megamendung
Juara 3 : Deandra sabitha dari SMP Wirabuana Kec. Bojonggede

Kelas Under 44 kg Putri :
Juara 1 : Shakra Dalila Saqina dari SMPN 3 Citeureup Kec. Citeureup
Juara 2 : Dwi Utami dari SMP Islam Parung Kec. Parung
Juara 3 : Adelia Ananda Putri dari SMPN 1 Jonggol Kec. Jonggol
Juara 3 : Putri Qori Muha N dari SMPN 1 Ciawi Kec. Ciawi

Kelas Under 46 kg Putri :
Juara 1 : Revalina Febrianti dari SMP Puspanegara Kec. Cibinong
Juara 2 : Dwi Susanti dari Kec. Parung
Juara 3 : Siti Fatimah dari SMAN 1 Cijeruk Kec. Cijeruk
Juara 3 : Yunita Indriyansyah dari SMPN 2 Megamendung Kec. Megamendung

Kelas Under 49 Putri :
Juara 1 : Fega Afrilia dari SMPN 3 Cibinong kec. Cibinong
Juara 2 : Widnes Anglesiana Pram dari SMPN 3 Citeureup Kec. Citeureup
Juara 3 : Radita Maharani dari SMP Fathamubina Kec. Ciawi
Juara 3 : Cahya Hanipah SMPN 2 Gunung Putri Kec. Gunung Putri

Kelas Under 52 Putri :
Juara 1 : Mahrida Aras dari SMPN 1 Citeureup Kec. Citeureup
Juara 2 : Mekhtildis Bulandari dari SMPN 3 Cibinong Kec Cibinong
Juara 3 : Maya Ayu Ardira dari SMPN 1 Bojonggede Kec. Bojonggede
Juara 3 : Halisa Rieskya Fadila dari SMPN 2 Megamendung Kec. Megamendung

Kelas Under 55 Putri :
Juara 1 : Nadira Putri dari SMPN 3 Cibinong Kec. Cibinong
Juara 2 : Winda Nurhanifah dari SMAN 1 Cijeruk Kec. Cijeruk
Juara 3 : Thyara Syaasy dari SMP Islam Parung Kec Parung
Juara 3 : Hilda Sya’adah dari SMP Fathmamubina Kec. Ciawi

Kelas Under 59 Putri :
Juara 1 : Adinda Nur Fatimah dari SMA Indocement Kec. Citeureup
Juara 2 : Athiya Na Dhifa N.A dari SMKN 1 Cibinong Kec. Cibinong
Juara 3 : Sitin Jibliah Aurora Lolo dari SMAN 1 Cijeruk Kec. Cijeruk
Juara 3 : Azizah Nurohmah dari SMP Fathmamubina Kec. Ciawi

Kelas Under 63 Putri :
Juara 1 : Juhan Pebianti dari SMPN 1 Caringin Kec. Caringin
Juara 2 : Sekar Nawang Wulan.A dari SMP Indocement Kec. Citeureup
Juara 3 : Chitya Oktaviana P dari SMKN 1 Cibinong Kec. Cibinong

Kelas Under 68 Putri :
Juara 1 : Salsabila Rahmadiani dari SMPN 3 Cibinong Kec. Cibinong
Juara 2 : Egi Ratnasari dari SMPN 1 Caringin Kec. Caringin

Kelas Over 68 Putri :
Juara 1 : Ghefiria Citra L dari SMPN 1 Cisarua Kec. Cisarua
Juara 2 : Maya Nur Paramitha dari SMKN 1 Kemang Kec. Kemang

3. Renang
50 M Gaya Kupu-kupu SD Putri :
Juara 1 : Zalfa dari Kec. Bojonggede dengan waktu 00.39.96
Juara 2 : Nia Herlina H, Kec. Cigombong dengan waktu 00.41.60
Juara 3 : Givani Jo Rajan Kec. Ciomas dengan waktu 00.44.97

50 M Gaya Punggung SD Putri :
Juara 1 : Nia Herlina H, dari Kec. Cigombong dengan waktu 00.43.73
Juara 2 : Zalfa dari Kec. Bojonggede dengan waktu 00.45.30
Juara 3 : Givani Jo Rajan dari Kec. Ciomas dengan waktu 00.49.64

50 M Gaya Dada SD Putri :
Juara 1 : Zalfa dari Kec. Bojongggede dengan waktu 00.46.99
Juara 2 : Khansa Labibah dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.49.29
Juara 3 : Givani Jo Rajan dari Kec. Ciomas dengan waktu 00.51.45

50 M Gaya Bebas SD Putri :
Juara 1 : Zalfa dari Kec. Bojonggede dengan waktu 00.36.65
Juara 2 : Nia Herlina H, dari Kec. Cigombong dengan waktu 00.37.56
Juara 3 : Givani Jo Rajan dari Kec. Ciomas dengan waktu 00.38.70

50 M Gaya Kupu-kupu SD Putra :
Juara 1 : Gaviro Kaka I dari Kec. Cileungsi dengan waktu 00.40.32
Juara 2 : Derril Nur Savero A, dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.41.09
Juara 3 : M. Rakha Marzuki dari Kec. Babakan Madang dengan waktu 00.49.14

50 M Gaya Punggung SD Putra :
Juara 1 : Gaviro kaka I, dari Kec. Cileungsi dengan waktu 00.44.75
Juara 2 : Derril Nur Savero A, dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.45.90
Juara 3 : M. Ralda Sadhasa dari Kec. Gunung Putri dengan waktu 00.52.46

50 M Gaya Dada SD Putra :
Juara 1 : Rayhan Zaki R dari Kec. Ciawi dengan waktu 00.50.48
Juara 2 : Gaviro Kaka I, dari Kec. Cileungsi dengan waktu 00.52.86
Juara 3 : Alif Paqih M dari Kec. Parung Panjang dengan waktu 00.54.09

50 M Gaya Bebas SD Putra :
Juara 1 : Derril Nur Savero A, dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.34.32
Juara 2 : Gaviro Kaka I, dari Kec. Cileungsi dengan waktu 00.36.51
Juara 3 : M. Ralda Sadhasa dari Kec. Gunung Putri dengan waktu 00.41.97

50 M Gaya Kupu-kupu SMP Putri :
Juara 1 : Sonya Mawaddah dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.42.44
Juara 2 : Hanna Ellisa dari Kec. Tajurhalang dengan waktu 0.44.77
Juara 3 : Lydia Hartono dari Kec. Gunung Putri dengan waktu 00.45.68

50 M Gaya Punggung SMP Putri :
Juara 1 : Sonya Mawaddah dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.41.68
Juara 2 : Santa Carolita Revicha dari Kec. Citeureup dengan waktu 00.46.11
Juara 3 : Lydia Hartono dari Kec. Gunung Putri dengan waktu 00.46.13

50 M Gaya Dada SMP Putri :
Juara 1 : Hanna Ellisa dari Kec. Tajurhalang dengan waktu 00.44.66
Juara 2 : Melyana Azzah dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.48.39
Juara 3 : Sonya Mawaddah dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.49.21

50 M Gaya Bebas SMP Putri :
Juara 1 : Sonya Mawaddah dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.33.97
Juara 2 : Melyana Azzah dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.36.70
Juara 3 : Lydia Hartono dari Kec. Gunung Putri dengan waktu 00.36.83

50 M Gaya Kupu-kupu SMP Putra :
Juara 1 : Pradipta dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.32.35
Juara 2 : M. Windu Pratama dari Kec. Megamendung dengan waktu 00.34.72
Juara 3 : Syalendra Waskita Jati dari Kec. Cibinong engan waktu 00.35.45

50 M Gaya Punggung SMP Putra :
Juara 1 : Pradipta dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.36.36
Juara 2 : Rievho Rama Rizqia R, dari Kec. Babakan Madang dengan waktu 00.38.87
Juara 3 : M. Windu Pratama dari Kec. Megamendung dengan waktu 00.40.64

50 M Gaya Dada SMP Putra :
Juara 1 : Pradipta dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.38.50
Juara 2 : M. Windu Pratama dari Kec. Megamendung dengan waktu 00.40.56
Juara 3 : Sultan Zaidan Rafi dari Kec. Bojonggede dengan waktu 00.41.30

50 M Gaya Bebas SMP Putra :
Juara 1 : Pradipta dari Kec. Cibinong dengan waktu 00.29.80
Juara 2 :\M. Windu Pratama dari Kec. Megamendung dengan waktu 00.31.78
Juara 3 : Rievho Rama Rizqia R, dari Kec. Babakan Madang dengan waktu 00.33.36

4. Catur
Jenjang SD Putra :
Juara 1 : Claudio V Lasama dari Kec. Cibinong
Juara 2 : Kevit T dari Kec. Babakan Madang
Juara 3 : Achmed Alfi N, dari Kec. Bojonggede

Jenjang SD Putri :
Juara 1 : Oktavia Zahra dari Kec. Sukamakmur
Juara 2 : Nurwasita A, dari Kec. Cileungsi
Juara 3 : Putri Fauziah dari Kec. Cigombong

Jenjang SMP Putra :
Juara 1 : Raihan Syahba G dari Kec. Cisarua
Juara 2 : Ade Saputra dari Kec. Parung Panjang
Juara 3 : Sultan Jafar dari Kec. Ciomas

Jenjang SMP Putri :
Juara 1 : Ivana M.T. Lasama dari Kec. Cibinong
Juara 2 : Dinda Albania N.P dari Kec. Ciawi
Juara 3 : Maria Magdalena dari Kec. Citeureup

Jenjang SMA Putra :
Juara 1 : M. Agil F. Roziq dari Kec. Cisarua
Juara 2 : M. Fahmi Ammar dari Kec. Kemang
Juara 3 : Syahreza Agus A, dari Kec. Caringin

Jenjang SMA Putri :
Juara 1 : Verrani Yusti A, dari Kec. Caringin
Juara 2 : Siti Sofia A, dari Kec. Pamijahan
Juara 3 : Siti Sarah dari Kec. Cisarua

5. Bola Basket
Jenjang SMP Putra :
Juara 1 : Kec. Cibinong
Juara 2 : Kec. Ciawi
Juara 3 : Kec. Bojonggede
Juara 3 : Kec. Kemang

Jenjang SMP Putri :
Juara 1 : Kec. Cibinong
Juara 2 : Kec. Bojonggede
Juara 3 : Kec. Parung
Juara 3 : Kec. Ciawi

6. Bola Voli
Jenjang SD Putra :
Juara 1 : Kec. Cariu
Juara 2 : Kec. Sukamakmur
Juara 3 : Kec. Leuwisadeng
Juara 3 : Kec. Ciampea

Jenjang SD Putri :
Juara 1 : Kec. Cariu
Juara 2 : Kec. Gunungsindur
Juara 3 : Kec. Citeureup
Juara 3 : Kec. Tajurhalang

Jenjang SMP Putra :
Juara 1 : Kec. Citeureup
Juara 2 : Kec. Parung Panjang
Juara 3 : Kec. Tajurhalang
Juara 3 : Kec. Caringin

Jenjang SMP Putri :
Juara 1 : Kec. Citeureup
Juara 2 : Kec. Parung
Juara 3 : Kec. Leuwisadeng
Juara 3 : Kec. Parung

7. Karate
Jenjang SD Putra :
Juara 1 : Andrew Celestino S dari SDIT Umul Quro Kec. Kemang
Juara 2 : Abdul Hamid Lutfi Abdat dari SDN Pasirmuncang I Kec. Caringin
Juara 3 : Syifa Nur Alifiansyah dari SDN Babakan Dramaga 4 Kec. Dramaga

Jenjang SD Putri :
Juara 1 : Sinta Rahmawati dari SDN Muara I Kec. Citeureup
Juara 2 : Farah Wiritamaya dari SD Angkasa 01 Kec. Kemang
Juara 3 : Hera Oktaviani Hermawan dari SDN Sukagalih 01 Kec. Megamendung

Jenjang SMP Putra :
Juara 1 : Haikal Muhammad dari SMP Negeri 1 Kec. Cileungsi
Juara 2 : Raihan Kaila Ramadhani dari SMP SMART Kec. Cibinong
Juara 3 : Satria Ananda Putra dari SMP Citranusa Kec. Cibinong

Jenjang SMP Putri :
Juara 1 : Nadia Aniessa Sanusi dari SMP Negeri 1 Cibinong Kec. Cibinong
Juara 2 : Eka Ayuningtyas dari SMP Negeri 1 Cigombong Kec. Cigombong
Juara 3 : Alisyah Tazkia Hidayat dari SMPN 1 Cileungsi Kec. Cileungsi

Jenjang SMA Putra
Kelas Kata Pa
Juara 1 : Bayu Gery Indriawan dari SMAN 1 Jonggol Kec. Jonggol
Juara 2 : Pangeran Sodugaon Nababan dari SMAN 1 Citeureup Kec. Citeureup
Juara 3 : Adetiya Sumartono dari SMAN 1 Dramaga Kec. Dramaga

Kelas Kumite dibawah 61 Kg
Juara 1 : Iqbal Putra P, Dari SMAN 1 Cibinong Kec. Cibinong
Juara 2 : Dimas Maulana Sufi dari SMA Cileungsi Kec. Cileungsi
Juara 3 : Muhamad Rivaldi dari SMAN Ciawi Kec. Ciawi
Juara 3 : Jaenulatif dari SMA Parung Panjang Kec. Parung Panjang

Kelas Kumite diatas 61 Kg :
Juara 1 : Nana Nasrullah dari SMA Cileungsi Kec. Cileungsi
Juara 2 : Todo Panungkunan Nababan dari SMA Citeureup Kec. Citeureup
Juara 3 : M. Verijal dari SMAN Cibungbulang Kec. Cibungbulang
Juara 3 : Earahman Khassayah CL dari SMA Caringin Kec. Caringin

Jenjang SMA Putri
Kelas Kata Pi :
Juara 1 : Earlin Oktarizki dari SMAN Cibinong Kec. Cibinong
Juara 2 : Cindi Cristal dari SMA Cileungsi Kec. Cileungsi
Juara 3 : Erin Septiani dari SMAN Cibungbulang Kec. Cibungbulang

Kelas Kumite dibawah 53 Kg
Juara 1 : Cindi Cristal dari SMA Cileungsi Kec. Cileungsi
Juara 2 : Kristin Berbelina Balubun dari SMA Cibinong Kec. Cibinong
Juara 3 : Nabila Agustina Hermawan dari SMA Megamendung Kec. Megamendung
Juara 3 : Zalfa Adya Ibrahim dari SMAN Cigombong Kec. Cigombong

Kelas Kumite diatas 53 Kg
Juara 1 : Geisa Harvina dari SMAN Cigombong Kec. Cigombong
Juara 2 : Laila Dwi Putri Kurniawati dari SMA Cibinong Kec. Cibinong
Juara 3 : Firda Arum Zaini dari SMA Caringin Kec. Caringin
Juara 3 : Devina Ratna Sari dari SMA Cibinong Kec. Cibinong

8. Atletik
Jenjang SD Putra
Kelas Spring dan Gawang
Juara 1 : M. Stepian dari Kec. Parung
Juara 2 : Reyhan Rismayadi dari SDN Cib. Kulon Kec. Pamijahan
Juara 3 : M. Rifal dari SDN Cilubang 02 Kec. Dramaga
Kelas Lompat Katak
Juara 1 : Ahmad Fahroerozi dari SD Babakan 04 Kec. Ciseeng
Juara 2 : M. Stepian dari Kec. Parung
Juara 3 : Ardiansyah dari SDN Ciangsana Kec. Gunungputri
Kelas Lempar Turbo
Juara 1 : M. Firjan dari SDN Barengkok Kec. Leuwiliang
Juara 2 : Robi dari SDN Ciasmara Kec. Pamijahan
Juara 3 : Reyhan Rismayadi dari SDN Cib Kulon Kec. Pamijahan
Kelas Formula 1
Juara 1 : M. Ikhsanur dari SDN Banjarwaru 01 Kec. Ciawi
Juara 2 : M. Stepian dari Kec. Parung
Juara 3 : M. Rifal dari SDN Cilubang 02 Kec. Dramaga

Jenjang SD Putri
Kelas Spring dan Gawang
Juara 1 : Siti Sarah Riani A, dari SDN Cigombong 01Kec. Cigombong
Juara 2 : Anggelin dari SDN KDD 02 Kec. Tajurhalang
Juara 3 : Lulu dari SDN Cipinang 03 Kec. Rumpin
Kelas Lompat Katak
Juara 1 : Lulu dari SDN Cipinang 03 Kec. Rumpin
Juara 2 : Siti Yulia Arsyad dari SDN Tinggarjaya Kec. Sukamakmur
Juara 3 : Anggelin dari SDn KDD 02 Kec. Tajurhalang
Kelas Lempar Turbo
Juara 1 : Mutia dari SDN Banjarwaru 02 Kec. Ciawi
Juara 2 : Siti Sarah Riyani A, dari SDN Cigombong 01 Kec. Cigombong
Juara 3 : Meilina Nurizian dari SDN Cibunian 01 Kec. Pamijahan
Kelas Formula 1
Juara 1 : Azkia Rekha A, dari SDN Kedunghalang 03 Kec. Sukaraja
Juara 2 : Lulu dari SDN Cipingang 03 Kec. Rumpin
Juara 3 : Anggelin dari SDN KDD 02 Kec. Tajurhalang

Jenjang SMP
Kelas 60 M Putra
Juara 1 : Stevanus Benaya G dari Kec. Cibinong
Juara 2 : M. Adri dari Kec. Parung Panjang
Juara 3 : Mahfud Ghafur dari Kec. Cibinong

Kelas 60 M Putri
Juara 1 : Alyani Putri dari Kec. Cibinong
Juara 2 : Desinta Febrianti dari Kec. Cibinong
Juara 2 : Pinkan Jade Kyla dari Kec. Parung Panjang

Lompat Jauh Putra
Juara 1 : M. Adzri dari Kec. Parung Panjang
Juara 2 : TB. Fikri Juliansyah dari Kec. Citeureup
Juara 3 : Muhamad Abdul Ghofur dari Kec. Citeureup

Lompat Jauh Putri
Juara 1 : Alyani Putri dari Kec. Citeureup
Juara 2 : Pinkan Jade Kyla dari Kec. Parung Panjang
Juara 3 : Fera Yulanda dari Kec. Parung Panjang

Tolak Peluru Putra
Juara 1 : Stevanus benaya G dari Kec. Cibinong
Juara 2 : Mikha Karabas Mambrasar dari Kec. Babakan Madang
Juara 3 : M. Ruslan H dari Kec. Cisarua

Tolak Peluru Putri
Juara 1 : Sabrina dari Kec. Kemang
Juara 2 : Wini Nurdena dari Kec. Cisarua
Juara 3 : Ilmaniah Hafizah dari Kec. Gunung Putri

Lempar Lembing Putra
Juara 1 : Dean Hasby Rizqulah dari Kec. Parung dengan jarak lempar 25,91m
Juara 2 : Gilang A dari Kec. Cibungbulang dengan jarak lempar 21,17m
Juara 3 : Fahmi Abdilah Ilyas dari Kec. Gunung Putri dengan jarak lempar 19,45m

Lempar Lembing Putri
Juara 1 : Karini WS dari Kec. Cisarua dengan jarak lempar 14m
Juara 2 : Desinta Febrianti dari Kec. Cibinong dengan jarak lempar 10,87m
Juara 3 : Febriyanti dari Kec. Cigudeg dengan jarak lempar 9,87m

Lompat Jauh Putra
Juara 1 : M. Adzri dari Kec. Parung Panjang dengan jarak lompat 5,21m
Juara 2 : TB. Fikri Juliansyah dari Kec. Citeureup dengan jarak lompat 5m
Juara 3 : Muhamad Abdul Ghofur dari Kec. Citeureup dengan jarak 4,9m

Lompat Jauh Putri
Juara 1 : Alyani Putri dari Kec. Cibinong dengan jarak lompat 4,03m
Juara 2 : Pinkan Jade Kyla dari Kec. Parung Panjang dengan jarak lompat 3,76m
Juara 3 : Fera Yulanda dari Kec. Parung Panjang dengan jarak lompat 3,6m

Tolak Peluru 4 kg Putra
Juara 1 : Stevanus Benaya G dari Kec. Ciseeng dengan jarak tolakan 9,54m
Juara 2 : Mikha Karabas Mambrasar dari Kec. Dramaga dengan jarak tolak 8,46m
Juara 3 : M. Ruslan dari Kec. Cisarua dengan jarak tolak 8,08

Tolak Peluru 3 Kg Putri
Juara 1 : Sabrina dari Kec. Kemang dengan jarak tolak 6,44m
Juara 2 : Wini Nurdena dari Kec. Cisarua dengan jarak tolakan 6,2m
Juara 3 : Ilmaniah Hafizah dari Kec. Gunung Putri dengan jarak tolakan 6,03m

Jenjang SMA
Lari 100 M Putra
Juara 1 : Danar Galih Jatnika dari Kec. Leuwiliang dengan waktu 12.89
Juara 2 : Erlangga dari Kec. Cileungsi dengan waktu 12.96
Juara 3 : Razwan Dwi A dari Kec. Ciawi dengan waktu 13,02

Lari 100 M Putri
Juara 1 : Uyo Masruroh dari Kec. Leuwiliang dengan waktu 15.03
Juara 2 : Vioni Restudiyanti dari Kec. Parung dengan waktu 15.46
Juara 3 : Alfisah dari Kec. Gunungsindur dengan waktu 16.33

Lompat Jauh Putra
Juara 1 : Muhamad Rafif dari Kec. Parung dengan jarak lompat 4,93
Juara 2 : Sanga Prayoga dari Kec. Gunungsindur dengan jarak lompat 4,63
Juara 3 : Fransiskus dari Kec. Kemang dengan jarak lompat 4,61

Lompat Jauh Putri
Juara 1 : Putri Lestari dari Kec. Cileungsi dengan jarak lompat 3,02
Juara 2 : Latifah Rahmah A dari Kec. Parung dengan jarak lompat 2,97
Juara 3 : Sabina Delvia Putri dari Kec. Jonggol dengan jarak lompat 1,99

Tolak Peluru Putra
Juara 1 : Ahmad Supandi dari Kec. Ciawi dengan jarak lempar 9,26
Juara 2 : Benyamin dari Kec. Cileungsi dengan jarak lempar 8,49
Juara 3 : Muhamad Iqbal dari Kec. Gunungsindur dengan jarak lempar 7,67

Tolak Peluru Putri
Juara 1 : Adiva Kayla Adrian dari Kec. Parung dengan jarak lempar 6,55
Juara 2 : Fahra Aulia dari Kec. Ciawi dengan jarak lempar 6,09
Juara 3 : Nurul Alifah dari Kec. Gunungsindur dengan jarak lempar 5,75

Lempar Lembing Putra
Juara 1 : M. Fiqih Hisbillah dari Kec. Leuwiliang dengan jarak lempar 10,85
Juara 2 : M. Azril JK dari Kec. Ciawi dengan jarak lempar 10,4
Juara 3 : Rifandi Iyada dari Kec. Kemang dengan jarak lempar 7,33

Lempar Lembing Putri
Juara 1 : Ghaitsa R dari Kec. Ciawi dengan jarak lempar 26,45
Juara 2 : Citra Andita dari Kec. Parung dengan jarak lempar 24,6
Juara 3 : Muji Pangesti P, dari Kec. Jonggol dengan jarak lempar 23,45

9. Tenis Lapang
Jenjang SD Putra
Juara 1 : Taqi Ahmad Farizi dari SDN Pajeleran Kec. Cibinong
Juara 2 : Bagus Sandika dari SD Alam Mutiara
Juara 3 : M. Fakhri Akbar Siregar dari SDI Darul Janah Kec. Cibinong

Jenjang SD Putri
Juara 1 : Patricia dari SDN 1 Gunung Putri Kec. Gunung Putri
Juara 2 : Faiza Queena Safiya dari SDN Pajeleran Kec. Cibinong
Juara 3 : Kayla Anisa Karimah dari SDN Cipayung Kec. Cibinong

Jenjang SMP Putra
Juara 1 : M. Bintang Nur dari SMPN 2 Cibinong Kec. Cibinong
Juara 2 : M. Sultan Sadiq dari SMPN 2 Cibinong Kec. Cibinong
Juara 3 : Panji Nur Cahya dari SMP Umul Quro dari Kec. Kemang

Jenjang SMP Putri
Juara 1 : Nia Khaerani dari SMPN 1 Gunung Putri Kec. Gunung Putri
Juara 2 : Cantika Putri dari SMPN 2 Cibinong Kec. Cibinong
Juara 3 : Siti Chaerunnisa dari SMPN 1 Citeureup Kec. Citeureup

Berita Lainnya :

Kegiatan Pelatihan Manajemen Organisasi Kepemudaan... 1. Pelatihan Manajemen Organisasi Kepemudaan Tingkat Kabupaten Bogor telah dilaksanakan pada tanggal 8 s/d 10 Maret 2017 bertempat di Ria Diani Hotel ...
Kegiatan Lomba Tata Upacara Bendera Tingkat Kabup... Kegiatan Lomba Tata Upacara Bendera (LTUB) dilaksanakan Seleksi wilayah tanggal 1 s.d 14 Maret 2017 dan Babak Final pada tanggal 20 s.d 29 Maret 2017 ...
Launching Logo Dan Maskot Dan Pelantikan Panitia ... Dinas Pemuda dan Olahraga Kabupaten Bogor telah Mengumumkan Pemenang Lomba Desain Logo dan Maskot PORDA XIII dan PEPARDA V Jawa Barat yang dilaksanaka...
Kegiatan Pelatihan Kewirausahaan Bagi Pemuda (Kec.... Pembangunan Kabupaten Bogor adalah pembangunan disegala sektor salah satunya adalah pembangunan pemuda dan olahraga yang menjadi urusan wajib, maka se...